Перейти к содержимому

Aliexpress INT

Посоветуйте репродуктолога.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Marina

Marina

Наблюдатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 00:41

Всем привет. Скажите, есть у нас хороший репродуктолог в городе? Или нужно ехать в Москву? И ещё вопрос - кто-то из форумчан имеет опыт удалённых консультаций? Сейчас это достаточно популярная услуга, только вот есть ли в ней смысл?

#2 тиара

тиара

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:00

У нас посоветовать не могу, не имею опыта общения. Мы например в Питер ездили на консультацию, да и сейчас проходим лечение, планируем осенью проходить ЭКО. На счёт удалённых консультаций - мы практикуем, и это очень удобно - экономится время и деньги, не всегда есть возможность поехать на приём, а врачу часто достаточно выписок и результатов анализов, чтоб сделать выводы

#3 Marina

Marina

Наблюдатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:22

тиара, вот и нам нужна скорее всего будет эта процедура, гинеколог направляет, а мы ещё с кем-то посоветоваться хотим. В у кого в Питере консультируетесь? Почему решили туда, а не в столицу?

#4 тиара

тиара

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 18:22

Ну мы много информации перерыли, остановились на Питере. Там сильная медицина очень, а поток намного меньше чем в Москве. Ощущения конвейера нет. Одна знакомая была в Москве и в Питере, ей больше понравилось в питерской клинике. Она с первого же протокола в Евромед Инвитро забеременела, ну и мы туда обратились. Надеемся, у нас так же быстро получится забеременеть

#5 Marina

Marina

Наблюдатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:41

Просмотр сообщениятиара (23 Август 2016 - 18:22) писал:

Ну мы много информации перерыли, остановились на Питере. Там сильная медицина очень, а поток намного меньше чем в Москве. Ощущения конвейера нет. Одна знакомая была в Москве и в Питере, ей больше понравилось в питерской клинике. Она с первого же протокола в Евромед Инвитро забеременела, ну и мы туда обратились. Надеемся, у нас так же быстро получится забеременеть
Тиара, связались и мы с Евромед Инвитро. Написала письмо на два листа и отправила на емейл гинекологу-репродуктологу с историей своего бесплодия и массой вопросов. Сказать честно, ответа даже не ждала. Приятно удивилась, когда получила ответы на все мои вопросы и возможные варианты дальнейшего лечения через один день. В ноябре планируем в протокол ехать. пока только раз были на приеме. клиника конечно очень понравилась, чисто, уютно, персонал мега вежливый, да и вообще все на месте, удобно. Ваши как дела, вы в протоколе уже или нет еще?

#6 тиара

тиара

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:33

Marina

Здравствуйте, приятно читать, что лед тронулся. Мы тоже в ноябре едем в протокол, так что там и встретимся) Кто у вас врач?

#7 Marina

Marina

Наблюдатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:37

Просмотр сообщениятиара (21 Сентябрь 2016 - 09:33) писал:

Здравствуйте, приятно читать, что лед тронулся. Мы тоже в ноябре едем в протокол, так что там и встретимся) Кто у вас врач?

Обязательно. Врач у нас Крутцова Ольга Валерьевна, приятная очень женщина и специалист видно толковый, грамотно отвечает, не “плавает”, врач по призванию я таких называю. А вы у кого? Не у нее ли часом тоже?

#8 тиара

тиара

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:35

Нет, мы у Виткиной, тоже хороший врач, да в принципе клиника других и не держит, я надеюсь. Теперь лишь бы цикл не подвел)) Очень надеюсь на положительный результат, уже думаю, как детскую обустраивать будем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных