Перейти к содержимому

диагностика кожи

диагностика салон красоты диагностика кожи процедура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ninelka

Ninelka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:57

Форумчанки, всем привет! Я от подруги услышала про салон Арт Платинум, меня недавно пригласили на пробную процедуру диагностики кожи, кто-то уже пробовал?

#2 karmelita

karmelita

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 08:30

Вообще я слышала об этом салоне, он вроде закрытый, просто так не попадешь. любопытно, конечно, чем они такие особенные.

#3 Ninelka

Ninelka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 07:36

Просмотр сообщенияkarmelita (30 Июль 2016 - 08:30) писал:

Вообще я слышала об этом салоне, он вроде закрытый, просто так не попадешь. любопытно, конечно, чем они такие особенные.

Ну да, только я не знаю кто из знакомых девочек рекомендовал, поэтому не могу уточнить. схожу на пробник, а там посмотрим.

#4 Gladiss

Gladiss

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:46

Привет! Я была на тестовой процедуре по кератиновому восстановлению волос, приятные ощущения. уход хороший, но у меня состояние плачевное, слишком много процедур сразу и вот результат. хочу попробовать процедуру на Микро мист, в сети хвалят этот аппарат

#5 Ninelka

Ninelka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:27

Спасибо за ответы, на след неделе иду на процедуру, обязательно отпишусь. расскажу, какие там услуги и цены.

#6 просто лили

просто лили

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:44

Девочки, можете пожалуйста кто-нибудь оставить мой номер в качестве подруги? Очень хочу попасть бесплатно в салон Арт Платинум, а то везде в районе 4 тысяч стоит она. А мне еще потом на сертификат тратиться, потому что проблема есть точно, нужно установить причины и назначить курс((

#7 ocean

ocean

Наблюдатель

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияпросто лили (05 Сентябрь 2016 - 21:44) писал:

Девочки, можете пожалуйста кто-нибудь оставить мой номер в качестве подруги? Очень хочу попасть бесплатно в салон Арт Платинум, а то везде в районе 4 тысяч стоит она. А мне еще потом на сертификат тратиться, потому что проблема есть точно, нужно установить причины и назначить курс((
Я знаю, что там не только диагностику делают бесплатно.. По мне так это бред делать диагностику, лучше сделать пилинг бесплатно или кератинку. полюбому у всех какие нибудь проблемы да есть, только возможность за зря терять

#8 zemlianka

zemlianka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:16

ocean,Ну не скажите, вон людям потом лечение по результатам назначают.
просто лили, Да не вопрос, я пока еще номера не оставляла, хотя за мной все время бегают. Пиши на почту свой номер и имя :) regina.valeeva.93@bk.ru

#9 vazovskii

vazovskii

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:28

Подруга тоже думала что у нее проблемы с кожей, а как оказалось эт  кистозный фиброаденоматоз. Слава богу нашли препорат http://www.mabusten.com/ для лечения. Надеюсь это поможет

Темы с аналогичным тегами диагностика, салон красоты, диагностика кожи, процедура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных