Перейти к содержимому

Aliexpress INT

Убийцу наказали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ted

Ted

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 22:15

Житель Минеральных Вод признан виновным в износиловании и убийстве 11-месячной девочки. Суд приговорил наказуемого к 25 годам лишения свободы. Ну как так можно, ребёнку и года не было, а он с ней такое делал( Что за люди такие...

#2 roberta

roberta

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 12:04

куда катится мир

#3 anya647

anya647

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 19:46

Ужас какой... 25 лет? Таких изуверов надо на электрический стул, да простит меня всевышний. Хотя, смерть - это слишком легкое наказание, только избавить от ответственности...на всю жизнь за решетку, чтоб один выл как волк. Я вообще не понимаю, как можно, крошечный ребенок...11 месяцев. Ну не дает никто - есть же резиновые женщины, всякие приспособления для всяких отклонений в психике...что людей на такое толкает?

#4 Mike

Mike

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 22:37

Надо не  отменять смерную казнь, а вводить и лучше колесованием. Или все же будем гуманистами и просто рубить ублюдкам головы при народе на площадях.

#5 werter124

werter124

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 18:10

были же людт как люди. а с 1991 года как с цепи сорвались. вот вас и свобода

#6 Nina

Nina

Посетитель

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 15:08

Явный сдвиг в психике. Бедная мамочка, потерявшая ребенка и знающая, какой мучительной смертью та погибла :(
А таких людей я бы собрала всех и отправила на Луну, безвозвратно....Чтобы они там сначала друг друга поизувечили и съели, а в итоге все равно погибли бы мучительной смертью, как и их жертвы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных