Перейти к содержимому

Мы остановим произвол банков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Геннадий

Геннадий

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:45

Буду без словоблудия по темам форума. Наша юридическая компания, «Правовой центр СБ» г. Ставрополь, ул. Ленина 221, решает все основные вопросы организациям и частным лицам в любой отрасли права ( в штате 8 юристов), в том числе: защита кредитных задолжников по потребительским договорам, автокредитования, ипотечным ( в том числе в ин.валюте), претензии владельцев автотранспорта к страховщикам и вкладчиков к недобросовестным строит. организациям. Мы строим и проводим процессы так, что выигрывает не банк (и другой обманщик) на своих грабительских условиях, а обманутый заемщик (вкладчик)- на своих условиях. 70%  наших клиентов, после встречи и получения первичной бесплатной консультации, становятся нашими постоянными пользователями услуг с подписанием договора абонентского обслуживания. 20% идут на решение нами заданной юр. проблемы, 10% подумав-возвращаются, чтобы остаться.

Нач. отдела Геннадий Анатольевич     +7 905 498 8632   orm155@mail.ru

#2 vazonov11

vazonov11

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:24

интересное предложение.

#3 vazonov11

vazonov11

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияvazonov11 (20 Август 2015 - 10:24) писал:

тут интересное предложение.

еще бы сайт был.

#4 Gladiss

Gladiss

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:46

???

#5 Mendes

Mendes

Посетитель

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:52

Не знаю в чём у вас произвол банков, но я, к счастью, не сталкивался с ним. Может с нормальными банками надо сотрудничать, а не бежать в первый попавшийся? Я вот счёт для ООО открывал в Тинькофф банке и работаю вполне нормально с ним. Ничего оттуда без моего ведома не исчезает, ничего не замораживается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных