Перейти к содержимому

остеопороз лечится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 golodec

golodec

Наблюдатель

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:49

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

#2 koyli

koyli

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:51

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

#3 koyli

koyli

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:59

Это хорошо, что сейчас есть такой вот препарат, как Остеомед. Я лично его не пила, но вот моя приятельница, она намного меня старше, ей 46 лет, вот она пьет остеомед регулярно. Она находится в группе риска по остеопорозу, так ей врач сказал. Поэтому вот она спасается этим препаратом.

#4 icool

icool

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:41

Остеомед удивительный препарат, который мне помог. У меня после второго перелома обнаружился остеопороз, начальная стадия. И вот врач стали говорить, что нужно пить кальций. Я пила, но улучшений не наступало. А потмо вообще узнала, что препараты кальция небезопасны. А чем же тогда заменить его? Вот это была сложная задача.... Пока мне одна знакомая не сказала, что можно пропить БАД Остеомед. И вот я потихоньку начала пить его. Сделала недавно снимок и кости стали более плотными, так врач сказал и спросил что я принимала. Я сказала, что не кальций, который они мне прописали, а остеомед.

#5 gerry

gerry

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:04

Остеомед восстанавливает костную ткань, не позволяет кости становится хрупкой и ломкой. Все это происходит благодаря составу этого препарата. Трутневый расплод - в основе этого препарат, очень полезное и нужное нашему организму вещество.

#6 plitka

plitka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 07:56

#7 grew45

grew45

Посетитель

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:37

После курса Остеомеда волосы стали значительно меньше выпадать, удалось наконец-то отрастить ногти (раньше были мягкие и ломкие, длиннее 2 мм отрастить не получалось)! Врач сказал, что Остеомед лучше усваивается и быстрее действует, потому что в нем кальций в форме цитрата - для организма это более доступная форма, чем копеечный карбонат кальция, из которого делают большинство разрекламированных витаминов! Теперь буду регулярно проходить курс Остеомеда, чтобы закрепить результаты!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных