Перейти к содержимому

Aliexpress INT

S.T.A.L.K.E.R 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 34 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 20:29

«Не учите меня жить, лучше помогите материально». Как бы грубо ни звучала эта фраза, именно с нее и надо было начинать рассказ о закрытии киевской студии GSC Game World. Как оказалось, те самые «личные причины» – неважно, были они на самом деле или нет – не помешали украинским разработчикам продолжить работу над S.T.A.L.K.E.R 2.

На данный момент в статусе официальной Facebook-странички проекта написано примерно следующее: «Мы очень счастливы! Почему? Потому что после праздников мы продолжили работу над S.T.A.L.K.E.R 2». Но это далеко не все. В личном блоге директора по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина» Сергея Галенкина, одного из главных поставщиков информации о сиквеле прославленного постапокалиптического шутера, сказано, что в данный момент GSC Game World «ведет переговоры с потенциальным инвестором, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры». «Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть».

В общем, если все пойдет как надо, S.T.A.L.K.E.R 2 мы увидим либо в конце 2012-го года, либо в начале 2013-го. Напомним, проект создается в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Вот, собственно, и все. С нетерпением ждем комментариев от господина Григоровича.

Источник: http://stalker-gsc.ru/news....12-1655

Добавлено (17.01.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Сотрудники украинской студии GSC Game World утверждают, что её шаткое положение не повлияет на разработку шутера STALKER 2. Об этом разработчики сказали на официальной странице проекта в социальной сети Facebook. Эксперты заявили, что вернутся к созданию игры сразу после новогодних праздников. В сообщении не указано, переберётся ли коллектив к другой студии или продолжит работу в GSC Game World. Пока не известно, успеют ли специалисты выпустить STALKER 2 в этом году для PS3, ПК и Xbox 360.
Эта информация явно обрадовала поклонников творчества GSC Game World. Дело в том, что с декабря прошлого года ходили слухи о возможном закрытии компании. С тех пор основатель студии Сергей Григорович не давал новых комментариев по этому поводу.

Источник: http://stalker-gsc.r...2012-01-16-1659

#2 Ted

Ted

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 21:59

Позновательно, надеюсь что сталкер выйдет, и выйдет как можно скорее, я просто обожаю эту игру

#3 MySQL

MySQL

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:24

Нежду ничего нового от этой игры поскольку чем дальше сосдатели сталкер выпускают эту игру тем хуже и хуже это получается самый лучший сталкер это первая часть!

#4 Ted

Ted

Местный

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 14:37

Ну да, тень Чернобыля самая запоминающаяся часть, но всё-таки в одну и ту же игру постоянно играть не очень хочется

#5 Ellen

Ellen

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:10

Каждая следующая версия хуже предыдущей. Самая первая была интересней. Но это мое мнение.

#6 Bkmz

Bkmz

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 12:24

Вообще S.T.A.L.K.E.R одна из лучших игр. я прошёл все части) И даже читаю книги про S.T.A.L.K.E.R интересно!

#7 chvad

chvad

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 00:18

Кто знает назву фильма об этой игре?

#8 poster24

poster24

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 07:57

как по мне лутше прочесть книгу о сталкере и потом еще и сиграть в ету офигенную игру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных