Перейти к содержимому

Aliexpress INT

Водители и пешеходы

дорога грязь пешеход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ЛанаСветлана

ЛанаСветлана

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2019 - 14:20

Здравствуйте уважаемые автомобилисты!

Владельцу серой Лады Приоры, отдельный привет о мамы и двух деток, которых Вы буквально искупали в холодной жиже сорвавшись с места после разговора с мужчиной, у магазина на ул. Гагарина в Михайловске!
И Ваш собеседник и я с детьми, оказались заложниками Вашего водительского хамства!

К сожалению, Вы стартовали с такой скоростью и резвостью, что я не успела разглядеть номера. Иначе, я бы обязательно их обнародовала. Страна должна знать своих "героев"!
И это мы шли по тротуару!
К сожалению, далеко не везде есть в наших населённых пунктах нормальные тротуары, да там, где они есть, пешеходы не всегда могут передвигаться свободно  и безопасно из-за  разрытых ям и открытых  колодцев.  Даже страшно представить, что может случиться с пешеходом, особенно, если это ребёнок или старик вынужденно идущий вдоль обочины дороги, когда вот такие хамы несутся на бешенной скорости не замечая никого и ничего.

Я очень миролюбивый человек, но сегодня очень захотелось, этого горе-водителя, макнуть пару-тройку раз в бочку с дерьмом...

Уважаемые счастливые владельцы транспорта, поздравляю всех с прошедшими и грядущими праздниками!  И прошу, в эти слякотные дни  оставаться людьми,  быть внимательными и видеть не только то, что творится на проезжей части дороги, но и обращать внимание на идущих вдоль дорог и по тротуару пешеходов, и притормаживать, дабы не окатить их слякотной грязью с  ног до головы.  Как это сегодня произошло с нами в Михайловске.
Всем мира и добра!

#2 falt

falt

Наблюдатель

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 апреля 2019 - 15:29

Блин, таких нужно наказывать жестко, дебил!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных