Перейти к содержимому

Aliexpress INT

покупки товаров в интернете

кэшб эк сервис иглион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ladoshka

ladoshka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:08

Подскажите кто знаком с заказом товаров и услуг с так называемой бонусной системой возврата денег кэшбэк? Как работает такая система возврата денег? Возвращают на карту реальные деньги или зачисляют бонусом в личном кабинете для расчета на будущие покупки? Присматриваю весенние новинки, сервисе биглион https://stavropol.biglion.ru/cashback/ , который собрал наверняка на сегодня лучший перечень магазинов для покупок.
Написано что возвращают определенный процент (видела и 10% ) от покупки
Хочется самой заказать некоторые вещи, без переплаты. Так хочется красиво одеться, и при этом не за все деньги мира..

#2 elina18

elina18

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 23:36

Покупки с кэшбеком выгодны, тем что можно очень хорошо покупать там хорошие вещи и с большой экономией. Это верно что на этом сайте возвращают обратно в твой карман до 10%. Возвращают на карту обычно, но могут зачислить и бонусом. Это по Вашему желанию. Я лично когда покупаю, всегда хочу чтобы мне их вернули на мою карту. Считаю. что мне так удобнее. Магазинов там много так что сможете выбрать все что Вам по душе, да и кэшбек немаленький. так что хорошо купите , с хорошей экономией своих средств.

#3 lena123

lena123

Наблюдатель

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:50

Девушки, носите красивое нижнее белье ! В магазине vipbikini.ru! Сейчас большие скидки  скидки и очень широкий выбор нижнего белья и домашней одежды!

#4 furlak

furlak

Наблюдатель

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:20

Просмотр сообщенияladoshka (07 Февраль 2018 - 19:08) писал:

Подскажите кто знаком с заказом товаров и услуг с так называемой бонусной системой возврата денег кэшбэк? Как работает такая система возврата денег? Возвращают на карту реальные деньги или зачисляют бонусом в личном кабинете для расчета на будущие покупки? Присматриваю весенние новинки, сервисе биглион https://stavropol.biglion.ru/cashback/ , который собрал наверняка на сегодня лучший перечень магазинов для покупок.
Написано что возвращают определенный процент (видела и 10% ) от покупки
Хочется самой заказать некоторые вещи, без переплаты. Так хочется красиво одеться, и при этом не за все деньги мира..

Ну тут всё очень просто. Вы выбираете магазин с хорошим кэшбеком и переходите на него по ссылке. Далее вы совершаете покупку и оплачиваете её. После этого вам начисляется кэшбек на карту с которой вы оплачивали. Конечно кэшбек может и не сразу начисляется а через определённое время. Всё зависит от магазина в котором вы совершали свою покупку !

#5 ladoshka

ladoshka

Наблюдатель

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:30

Форумчане огромное спасибо за отзывы ваши. Уже разобралась и пользуюсь с экономией платформой биглион. Да покупки дело затратное, но у меня получаются с достойной экономией. Скажу более, даже получилось отдых себе зарезервировать со скидкой. В мае ездили в Париж.

#6 Grinii

Grinii

Наблюдатель

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 20:40

Просмотр сообщенияladoshka (22 Июль 2018 - 23:30) писал:

Скажу более, даже получилось отдых себе зарезервировать со скидкой. В мае ездили в Париж.
)))) Такого не бывает. Там кэшбек только на покупку товаров)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных